Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Новости законодательства

Тарифные квоты на отдельные виды ввозимых в ЕАЭС сельхозтоваров в 2022 году

Об установлении на 2022 г. тарифных квот в отношении отдельных видов с/х товаров, ввозимых на таможенную территорию ЕАЭС, а также объемов тарифных квот в отношении этих товаров. Евразийского экономического союза»
г.

Решением Коллегии ЕЭК от 17.08.2021 № 102 установлены и распределены между странами-членами ЕАЭС тарифные квоты в отношении ввозимых в 2022 году отдельных видов сельскохозяйственных товаров, таких как мясо КРС свежее, охлажденное или замороженное, мясо свинины, птицы, молочной сыворотки и др.

Решение вступает в силу 23 сентября 2021 г.


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 1080
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies