Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Новости законодательства

Изменено требование о продаже 50% обязательной части продажи валютной выручки экспортерами

Изменения в указ о применении специальных экономических мер в связи с недружественными действиями США и примкнувших к ним иностранных государств и указ о допмерах по обеспечению стабильности в сфере валютного регулирования.
г.

Указом Президента РФ от 09.06.2022 № 360 внесены изменения в Указ Президента РФ от 28.02.2022 № 79 и Указ Президента РФ от 18.03.2022 № 126.

Согласно внесенным изменениям, теперь размер обязательной части продажи валютной выручки будет определять правительственная комиссия по иностранным инвестициям, а сроки — совет директоров Банка России.

Указ вступает в силу сегодня, 9 июня 2022 г.


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 721
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies