Выключить анимацию
Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Новости логистики

Fesco доставила первый рефконтейнер с продуктами питания из России в ОАЭ

Партия весом 4 тонны была загружена в рефконтейнер на складе заказчика в Москве и затем отправлена автотранспортом в Новороссийск. Транзитное время груза в пути из Новороссийска в ОАЭ составило 28 дней.
г.

Транспортная группа Fesco доставила первый рефконтейнер с российскими продуктами питания из Москвы в Дубай (Объединенные Арабские Эмираты), сообщили в компании.

«Транспортная группа Fesco осуществила интермодальную перевозку первого рефрижераторного контейнера с российскими продуктами питания из Москвы в Дубай (Объединенные Арабские Эмираты). Организацией перевозки занималась дочерняя компания «Дальрефтранс», отвечающая в Fesco за транспортировку грузов, требующих соблюдения температурного режима. Заказчиком выступила одна из крупнейших российских розничных сетей супермаркетов», - говорится в сообщении.

Партия весом 4 тонны была загружена в рефконтейнер на складе заказчика в Москве и затем отправлена автотранспортом в Новороссийск. Транзитное время груза в пути из Новороссийска в ОАЭ составило 28 дней.

«В начале января мы отправили уже второй рефконтейнер в ОАЭ, доставляем партию косметики российского производства. На этом маршруте будут также востребованы перевозки замороженного мяса птицы и мясных полуфабрикатов. Работаем и над обратной загрузкой рефконтейнеров. Например, рассматриваем возможность отправки фиников в Россию», - отметил гендиректор «Дальрефтранса» Андрей Гречкин, чьи слова приводятся пресс-службой.

Транспортная группа Fesco – одна из крупнейших транспортно-логистических компаний России с активами в сфере портового, железнодорожного и интегрированного логистического бизнеса. Группе принадлежит «Владивостокский морской торговый порт», интермодальный оператор «ФЕСКО Интегрированный Транспорт», оператор рефрижераторных контейнеров «Дальрефтранс», а также компании «Трансгарант» и «ФЕСКО Транс». Компания управляет терминальными комплексами в Новосибирске, Хабаровске, Томске и Владивостоке.


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 329
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies