Выключить анимацию
Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Новости логистики

Делегация РФ во главе с Н. Патрушевым встретилась с портовой компанией Индонезии

Российские предприятия уже «обозначают серьезную заинтересованность не только в укреплении двусторонней логистики, но и в использовании индонезийской портовой и в целом транспортной инфраструктуры для транзитных перевозок», подчеркнул помощник Президента РФ.
г.

Российская делегация во главе с помощником Президента Российской Федерации, председателем Морской коллегии России Николаем Патрушевым провела встречу с руководством государственной портовой компанией Индонезии Pelindo. Встреча прошла в индонезийском городе Сурабая, одном из крупнейших портовых центров Индонезии.

Помимо руководства компании Pelindo, с индонезийской стороны участие приняли представители координирующего министерства инфраструктуры и регионального развития. Российская делегация была представлена такими компаниями, как транспортная группа Fesco, группа компаний «Дело», а также судоходная компания «Совкомфлот».

«Мы с большим интересом посещаем порт Танджунг Перак, который является одним из крупнейших в Индонезии. Танджунг Перак и другие индонезийские порты представляют хорошую базу для налаживания углубленного двустороннего сотрудничества в сфере морской логистики. На наших межведомственных консультациях в Джакарте мы предметно обсудим возможности для развития совместной работы в этой сфере. Конечно, мы затронем и вопросы совместной работы в области науки и образования», - отметил Н. Патрушев в рамках встречи.

Помощник Президента РФ добавил, что российские компании уже «обозначают серьезную заинтересованность не только в укреплении двусторонней логистики, но и в использовании индонезийской портовой и в целом транспортной инфраструктуры для транзитных перевозок». «Реализация этих инициатив существенно усилит возможности Москвы и Джакарты в области внешнеэкономической деятельности», - подытожил Н. Патрушев.

В свою очередь, генеральный директор Pelindo Ариф Сухартоно выразил надежду, что «богатый российский опыт в области морских исследований и инфраструктурного строительства» будет применен в Индонезии. «Надеюсь, что сегодняшняя встреча станет одним из первых шагов в развитии практического сотрудничества между нашими странами в рамках стратегического партнерства России и Индонезии», - отметил генеральный директор Pelindo.

По итогам встречи стороны обменялись символическими подарками. 


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 185
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies