Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Новости логистики

Как будут работать пункты пропуска на границе с Китаем из-за Китайского Нового года

В середине февраля в Китае начинается празднование Лунного Нового года. Из-за этого пункты пропуска на границе с КНР будут временно закрыты.
г.

В связи с празднованием Нового года в Китае режим работы сопредельных пунктов пропуска в феврале 2026 года изменен.

Даты, в которые пункты пропуска будут закрыты:

  • МАПП Суйфэньхэ – Пограничный: 16 – 20 февраля
  • МАПП Хуньчунь – Краскино: 17 – 21 февраля
  • ДАПП Дуннин – Полтавка: 16 – 20 февраля
  • ДАПП Мишань – Турий Рог: 16 – 20 февраля

Также на несколько дней закроется погранпереход в Хабаровском крае. Пункт пропуска Покровка – Жаохэ не будет работать с 16 по 19 февраля.

Источник: ФТС

Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 165
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies