Выключить анимацию
Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Новости логистики

Работа дальневосточных портов

РЖД считает неудовлетворительной работу дальневосточных портов
г.

ОАО «РЖД» отмечает, что порты Дальнего Востока не выполняют установленные нормы по выгрузке железнодорожных вагонов. «Ни одним портом не выполняется установленная норма выгрузки. За август потери выгрузочных ресурсов составили 18 тыс. вагонов. Кроме того, выгрузка портами осуществлялась ниже согласованных ими размеров погрузки. Так, в ОАО «Торговый порт Посьет» выгрузка угля составила 179 вагонов в сутки при погрузке 196 вагонов, ООО «Дальтрансуголь» при погрузке 319 вагонов в сутки выгружал только 271 вагон», - отмечается в сообщении РЖД.  В результате, на Дальневосточной железной дороге скопилось 68 грузовых составов, из них в адрес Владивостокского торгового порта ожидают выгрузки восемь поездов, Крабовой - 12, Посьета - 10, Ванино - 13. Кроме того, из-за сложной эксплуатационной обстановки на Дальневосточной железной дороге на дорогах восточного полигона «брошено» 133 поезда, в том числе на Западно-Сибирской железной дороге - 52, Красноярской- 45, Восточно-Сибирской - 30, передает РИА Новости.   В настоящее время объемы погрузки на сети российских железных дорог назначением на Дальневосточную железную дорогу являются беспрецедентными как для постсоветского, так и для советского периода работы железных дорог.

Планы грузоотправителей на сентябрь указывают на дальнейший рост погрузки на Восток на 5% выше суточных норм вагонов в августе. А прирост к сентябрю 2008 года составляет 49%, то есть 20 грузовых поездов.


Агентство АгроФакт


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 718
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies