Выключить анимацию
Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Новости логистики

Схема работы пунктов пропуска

Новые технологические схемы пунктов пропуска Анапа, Геленджик и Новороссийск начнут работать с 11 октября
г.

Типовыми технологическими схемами определяется последовательность осуществления государственными контрольными органами основных действий в пунктах пропуска. Они утверждены Минтрансом РФ по согласованию с ФСБ России, ФТС России, Минсельхозом России, Минздравсоцразвитием России и Росграницей.  На основании поступивших дополнений и изменений к существующим Типовым технологическим схемам ЮТУ Росграницы утвердил и вводит в действие указанные Технологические схемы с 11.10.2011 г.  

Пресс-служба Росграницы


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 786
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies