Авиакомпания "Победа" с 4 декабря начала продажу билетов по цене 99 рублей. За эту цену можно улететь из Москвы в Астрахань, Владикавказ, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Нижневартовск, Пермь, Самару, Сочи, Тюмень и Уфу, из Санкт-Петербурга - в Екатеринбург и Краснодар, из Екатеринбурга - в Новосибирск.
Бюджетная авиакомпания "Победа", основанная в сентябре 2014 года вместо прекратившего полеты из-за санкций ЕС "Добролета", входит в группу "Аэрофлот".
Авиакомпания базируется в московском аэропорту "Внуково". Первый рейс перевозчик совершил 17 ноября 2014 года по маршруту Москва — Волгоград.
В парке авиакомпании 12 новых воздушных судов Boeing 737-800.
В настоящее время "Победа" летает по свыше чем 20 внутрироссийским направлениям, а также по четырем международным.