Выключить анимацию
Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Новости логистики

Ряд авиакомпаний пока не планируют повышать тарифы на региональные авиаперелеты

Это касается компаний "Руслайн", S7 Airlines, "Уральские авиалинии" и "Аэрофлот".
г.

Ряд авиакомпаний пока не планируют повышать стоимость авиабилетов на внутренних направлениях, сообщили ТАСС авиаперевозчики. "На данный момент тарифы на региональные авиаперелеты остаются на прежнем уровне. Повышение тарифов будет только в случае роста производственных расходов", - сообщили корреспонденту ТАСС в пресс-службе авиакомпании "Руслайн".

По словам представителя компании, авиаперевозчик не планирует сокращать региональные маршруты. "Напротив, с 1 февраля у нас открывается целых 8 новых регулярных направлений из Тюмени в Горно-Алтайск, Казань, Красноярск, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самару и Уфу", - добавили в пресс-службе "Руслайна". Аналогичную тарифную политику проводит и авиакомпания S7 Airlines. "Увеличение тарифов в связи с текущей экономической ситуацией в ближайшее время не планируем, - сказали в пресс- службе авиакомпании. - Мы планируем в этом году увеличить частоту полетов на 45 существующих направлениях. В летнем расписании S7 Airlines также будут открыты новые прямые регулярные рейсы Новосибирск - Краснодар и Новосибирск - Минеральные Воды. Также авиакомпания будет выполнять традиционные прямые рейсы из Новосибирска в Сочи, Анапу и Симферополь". Не планирует пока повышать тарифы на внутренних направлениях и авиакомпания "Уральские авиалинии". "У авиакомпании нет планов по увеличению стоимости авиабилетов, все тарифы формируются в рыночных условиях и единовременно повысить их невозможно, - сказали в пресс- службе "Уральских авиалиний". - При этом стоит отметить, что часть тарифов, в частности, в страны дальнего зарубежья и СНГ номинированы в валюте и их стоимость в рублях может меняться в связи с ростом курса валют". В пресс-службе добавили, в настоящее время специалисты авиакомпании формируют летнее расписание. "Безусловно, авиакомпания следит за изменениями на рынке, за спросом на том или ином направлении и готова вносить изменения в свое расписание. Так еще в прошлом сезоне "Уральские авиалинии" существенно увеличили количество рейсов и географию полетов в Крым и Сочи. Кроме того, многое будет зависеть и от заказов со стороны туристический операторов", - отметил собеседник агентства. Авиакомпания "Аэрофлот" также пока не планирует повышать тарифы на перелеты внутри России. "ЮТэйр" не ответила на запрос ТАСС о тарифной политике на 2016 год. 

ТАСС


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 388
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies