Выключить анимацию
Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Новости логистики

Общее предложение складских площадей на рынке СПб

Общее предложение складских площадей на рынке СПб
г.

Общее предложение складских площадей на рынке СПб составило 1 197 600 кв м (на 1 июля 2008 года).
Об этом в ходе III ежегодной конференции «Транспорт и логистика 2008» заявила Людмила Рева, директор Департамента брокерских услуг компании Astera СПб.
По ее словам, спрос на указанном рынке будет обеспечен за счет выхода на рынок СПб и Ленинградской области иностранных торговых и логистических компаний, а также за счет увеличения объема грузопотока через город и область. Информационный портал РЖД Партнер.


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 986
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies