Сообщаем о действующих акциях в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в период с 15 марта по 31 мая 2012 года:
1. «Приведи друга!»
Посоветуйте наше ПО друзьям и получите 2 месяца бесплатного обслуживания на все установленное в компании программное обеспечение «Альта-Софт».
Подарок для друга — зонт-трость.
Что нужно сделать Вам:
Посоветуйте знакомым приобрести наше программное обеспечение до 31 мая 2012 года и попросите при оформлении заказа указать Вашу контактную информацию и ИНН Вашей компании. Мы с Вами свяжемся сразу после получения заказа.
Что нужно сделать Вашему другу:
1. В срок до 31 мая 2012 года включительно необходимо приобрести ПО, указав в примечаниях ИНН Вашей компании и Вашу контактную информацию.
Заказать ПО можно на сайте либо отправить письмо-запрос в произвольной форме на адрес отдела продаж sales@alta.ru, указав приобретаемое ПО и реквизиты компании. В теме письма написать «Акция «Приведи друга».
2. Получить зонт-трость в подарок после оплаты выбранных программных продуктов.
2. «Легкий переход на «Альта-Софт»
1) При переходе на ПО «Альта-Софт» с аналогичных программ других разработчиков предоставляется бонус в виде дополнительного 2-месячного бесплатного обслуживания.
2) При заключении договора на электронное декларирование абонент получает бонусный пакет в размере 50 деклараций и книгу Единый таможенный тариф ТС в подарок.
При подаче заявки на электронное декларирование в примечании необходимо написать кодовое слово: «Акция».
3. «Скидка 50% для выпускников курсов»
Специалистам, прошедшим практические курсы для начинающих декларантов «Таможенное оформление товаров», предоставляется 50%-я скидка на все программное обеспечение компании.
Внимание! Скидки суммируются.
За более подробной информацией обращайтесь к Ксении Назаровой:
Тел.: +7 (812) 908-45-45 доб. 3114
E-mail: nazarova@alta.ru