11 июня 2014 г. в Москве в Министерстве экономического развития состоялось совещание в по вопросам применения генеральных гарантий. На мероприятии присутствовали представители Минэкономразвития, ФТС России, Минфина и бизнеса (АСИ, РСПП, отраслевых ассоциаций).
Предлагаем вашему вниманию запись мероприятия.
Предлагаем Вашему вниманию запись мероприятия.
Выбирая оптимальную комбинацию программных продуктов «Альта-Софт», воспользуйтесь гибкой системой скидок и бонусов, которые компания предоставляет своим клиентам.
Компания «Альта-Софт» объявляет сезон летних скидок на обучение. В июле и августе предоставляется скидка 10% на обучение по программе «Таможенное оформление товаров».
Приглашаем посетить стенд компании «Альта-Софт» на X Международной выставке «Таможня Cеверо-Запад 2014», которая пройдет в период с 4 по 5 июня 2014 г. в Санкт-Петербурге.
17 июня 2014 г. в Москве пройдет семинар на тему: «Теория и практика определения, декларирования и контроля таможенной стоимости товаров, перемещаемых через таможенную границу Таможенного союза».
График работы компании «Альта-Софт» в майские праздники 2014 г.
В апреле 2014 компания «Альта-Софт» совместно с партнерами в Крыму и Южном Федеральном округе провела в Севастополе и Симферополе ряд семинаров на тему: «Таможенное оформление: Крым в составе РФ».
Ждем вас на стенде компании «Альта-Софт» № С311 в павильоне № 1.
С 19 марта 2014 г. электронную подпись (ЭП) в срочном режиме можно получить у регионального представителя компании «Альта-Софт» в Воронеже в ООО «Руста-Воронеж» по адресу: ул. Димитрова, д. 148А, оф.19.
В связи с аварией на оборудовании ЦИТТУ ФТС с 10:35 МСК не работает ЭД (авария устранена)
Государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российская таможенная академия» и компания «Альта-Софт» заключили соглашение о сотрудничестве в области информационных технологий.
13 февраля в Ленинградской торгово-промышленной палате прошел семинар на тему: «Онлайн оплата таможенных платежей», организованный ЛТПП совместно с компанией «Альта-Софт».
7 февраля 2014 г. один из крупных международных перевозчиков успешно передал в таможню реестр экспресс грузов (заявление таможенного представителя, используемое в качестве пассажирской таможенной декларации) в электронной форме.
06 февраля 2014 года в Центральном таможенном управлении состоялась пресс-конференция начальника Управления Сергея Николаевича Прусова, посвященная итогам работы в 2013 году и задачам на 2014 год.
13 февраля 2014 г. в 10:00 Ленинградская торгово-промышленная палата совместно с компанией «Альта Софт» проведет семинар для участников ВЭД на тему: «Моментальная оплата таможенных платежей: технология и практика».
Приглашаем декларантов пройти обучение по программе «Таможенное оформление товаров». Практические курсы будут проходить по рабочим дням 17 февраля по 7 марта с 19:00 до 21:00 в офисе компании «Альта-Софт» по адресу г. Москва, ул. Годовикова д. 9. Скидки при подаче заявки на обучение и оплате до 13 февраля.
Поступила в продажу новая книга «Пояснения к Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности Таможенного союза».
В новогодние праздники телефоны компании «Альта-Софт» будут работать ежедневно и круглосуточно. Центральный офис работает: 2, 3, 6, 8 января с 10:00 – 17:00 МСК.