Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Новости ЕАЭС

Нацбанк Казахстана может ввести ограничения на выдачу кредитов в долларах

Финансовые власти Казахстана обсуждают возможность установления ограничений на выдачу валютных кредитов населению и предприятиям
г.

Финансовые власти Казахстана обсуждают возможность установления ограничений на выдачу валютных кредитов населению и предприятиям, рассказал в интервью ИТАР-ТАСС председатель казахстанского Нацбанка Кайрат Келимбетов.

"На будущее мы с банками хотим прийти к какому-то решению по выдаче кредитов в долларах. По нашему убеждению, их могут получать только те компании или люди, которые зарабатывают в долларах. Поскольку есть такое понятие как валютный риск. Такой вопрос уже обсуждается", - подчеркнул он.

11 января Нацбанк Казахстана объявил об одномоментной девальвации тенге на 20%. Официальный курс был установлен на уровне 155,5 тенге за доллар.


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 830
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Страница: Новости ЕАЭС
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies