Выключить анимацию
Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Новости Юга

Крым договорился о поставках вин, эфиромасличной продукции и сакских грязей в Беларусь

Белорусских партнеров пригласили в мае принять участие в выставке-форуме в Евпатории.
г.

Власти Крыма на международной выставке-ярмарке туристских услуг «Отдых - 2022» в Минске договорились о поставках в Беларусь вин, эфиромасличной продукции и сакских грязей, сообщили журналистам в понедельник в пресс-службе Минкурортов республики.

«В рамках официального визита крымской делегации в Республику Беларусь был достигнут ряд договоренной, в том числе о возможности расширения поставок в Беларусь продукции крымских виноделов, эфиромасличной продукции и сакский грязей», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в рамках визита проведен ряд рабочих встреч с руководством республиканского союза туриндустрии и предприятия «Центркурорт», входящего в систему управления делами президента Беларуси, руководством торгового представительства РФ в Беларуси, где обсуждалось также увеличение поставок лечебных препаратов и аппликаций на основе сакских грязей, их продвижение и реализация с участием белорусских государственных предприятий и организаций, участие в бизнес-миссиях и мероприятиях на территории республики.

Белорусских партнеров пригласили в мае принять участие в выставке-форуме в Евпатории. «Мы также будем рады представителям государственных и частных структур из Белоруссии на главной отраслевой выставке «Интурмаркет. Крым» в мае этого года», - приводятся в сообщении слова министра курортов и туризма Крыма Вадима Волченко.

Посол России в Беларуси Борис Грызлов в четверг на открытии XXIV международной выставки-ярмарки туристских услуг «Отдых - 2022» в Минске сообщил, что у белорусов есть интерес к отдыху в Крыму, и для удобства граждан вариантом транспортного сообщения мог бы стать поезд Минск - Смоленск - Симферополь. В пятницу министр курортов и туризма российского региона Вадим Волченко сообщил, что власти Беларуси и Крыма достигли договоренности по поводу железнодорожного сообщения между Минском и Симферополем.


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 249
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Страница: Новости Юга
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies