Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Новости Дальнего Востока

Вице-премьер Юрий Трутнев назвал регионы, где могут быть созданы первые международные ТОР

Сейчас в Правительстве идёт работа над подготовкой соответствующего законопроекта.
г.

Первые международные ТОР могут быть созданы в Хабаровском крае, Сахалинской областью и в Приморье. Об этом заявил журналистам вице-премьер Юрий Трутнев.

Ю. Трутнев провел четвертое заседание Межправительственной российско-китайской комиссии по сотрудничеству и развитию Дальнего Востока и Байкальского региона РФ и Северо-Востока КНР.

«Это может быть Хабаровский край. Это может быть Сахалинская область, Приморье. Здесь интересы у регионов достаточно высоки. Но, как вы, наверное, знаете, мы не создаём никакие преференциальные режимы на бумаге. Поэтому для нас важно, чтобы было согласие компаний и с российской, и с китайской стороны. Это должно быть взаимовыгодным сотрудничеством. Поэтому мы сейчас параллельно разрабатываем новый преференциальный режим и в то же время обсуждаем с компаниями, у кого есть интерес с к развитию этого сотрудничества», - сказал Ю. Трутнев.

По его словам, сейчас в Правительстве идёт работа над подготовкой соответствующего законопроекта.

«Готовы выслушивать предложения китайской стороны, что интересует их компании для повышения эффективности сотрудничества», - отметил вице-премьер.


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 228
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies