Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Внешнеэкономические новости

В Совфеде предложили закрыть российский рынок для некачественных импортных автомобилей

Закрыть российский рынок для некачественных импортных автомобилей. С таким предложением выступил на заседании Комитета Совета Федерации по экономической политике его председатель Андрей Кутепов.
г.

По мнению сенатора, это будет очередной мерой поддержки некоторых сегментов российского автопрома в рамках нацпроектов по развитию транспортной отрасли. Об их реализации рассказал министр промышленности и торговли Антон Алиханов. Так, в этом году, по его словам, АвтоВАЗ планирует поставить рекорд за последние 15 лет. С конвейера сойдут больше полумиллиона автомобилей.   

«По автомобильному транспорту необходимо обеспечить защиту наших производителей от давления импорта в легковых сегментах. Особенно это касается сегмента Б, Б+, традиционных сегментов АвтоВАЗа и тех сегментов, в которые они планируют заходить, где у нас есть собственные модели и разработки», - заявил министр.

«Может быть, еще прямо реестр опубликовать и сказать, что, уважаемые предприниматели, вот этот сегмент не будет конкурировать с зарубежными, вкладывайтесь в него, это будет на долгие годы. Приятно видеть, что сам министр приехал сюда на автомобиле отечественного производства. И я уверен, что какая-то часть заместителей приехала на отечественных. Проверять не будем», - отметил Кутепов.

 


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 354
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies