Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Новости законодательства

Торгово-политические отношения

Южная Осетия и Абхазия отнесены к странам с РНБ
г.

Приказами ФТС от 13.03.09 N 412 и от 13.03.09 N 413 внесены изменения в приказ ГТК России от 25.12.03 N 1539 «О предоставлении тарифных преференций». Этими приказами Южная Осетия и Абхазия включены в перечень стран, в торгово-политическом отношении с которыми Россия применяет режим наиболее благоприятствуемой нации (РНБ);  следовательно, к товарам, происходящим из этих стран и ввозимым на таможенную территорию РФ, применяются базовые ставки ввозных таможенных пошлин.


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 1353
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies