Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Новости законодательства

ПП РФ от 10.02.2004 № 72 - изменения в Перечень товаров, подлежащих сертификации

Внесены изменения в перечень товаров, подлежащих обязательной сертификации
г.

Внесены изменения в перечень товаров, подлежащих обязательной сертификации, утвержденный Постановлением Правительства Российской Федерации от 13 августа 1997 г. N 1013 и в перечень продукции, соответствие которой может быть подтверждено декларацией о соответствии, утвержденный Постановлением Правительства Российской Федерации от 7 июля 1999 г. N 766.
Утрачивает силу Постановление Правительства от 13 августа 1997 г. N 1013.
Подпункт "а" пункта 1 и абзац второй подпункта "н" пункта 2 изменений в Перечень вступают в силу с 1 октября 2004 г.


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 667
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies