Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Новости законодательства

Пк от 23.03.2004 N 346 - ставки импортных пошлин на тягачи седельные введены на постоянной основе

Внесены изменения в приказ ГТК № 401 по ставкам импортных пошлин на тягачи седельные
г.

Внесены соответствующие изменения в Приказ ГТК РФ от 14.04.2003 N 401 "О внесении изменений в Таможенный тариф Российской Федерации" на основании издания Постановления Правительства РФ от 07.02.2004 N 61, установившего, что ставки ввозных таможенных пошлин на тягачи седельные и моторные транспортные средства, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 11.03.2003 N 147, подлежат применению с 15 января 2004 года постоянно.


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 577
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies