Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Новости законодательства

ГТК требует более точного описания товара

ГТК требует более точного описания товара
г.
Приказом ГТК России от 28 июня 2004 г. N 725 внесены дополнения в приказ ГТК России от 10.09.2001 N 888 "О требованиях к описанию отдельных категорий товаров в графе 31 ГТД". Отныне жесткие требования к заполнению 31 графы ГТД будут применяться в отношении какао-пасты, какао-порошка, бензина, моторного масла, необработанных лесоматериалов, плит древесностружечных и древесноволокнистых, окон, балконных дверей, компьютерных моноторов и др. Приказ зарегистрирован Минюстом 14 июля 2004 г. и вступит в силу по истечении 90 дней со дня его официального опубликования.

Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 617
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies