Выключить анимацию
Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Новости логистики

FESCO запустила регулярные контейнерные перевозки с подмосковной станции Чехов в города Дальнего Востока

Транспортная группа FESCO организовала регулярные контейнерные перевозки с подмосковной станции Чехов в дальневосточные города России — Благовещенск и Хабаровск.
г.

Поезда отправляются с ТЛК «Чехов» до станций Благовещенск и Красная Речка (г. Хабаровск) два раза в месяц. Расчетное время в пути составляет порядка 13 суток.

Группа также запустила с ТЛК «Чехов» перевозки в Читу. В настоящее время FESCO организует на этом направлении групповые отправки контейнеров, но в дальнейшем рассматривает возможность формирования полносоставных поездов.

Кроме того, Группа организовала контейнерные поезда из Владивостокского морского торгового порта (входит в FESCO) до ТЛК «Чехов», доставляя импортные грузы из стран Азии. 

 


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 89
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies