Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Новости логистики

В РФ обсуждают запуск 100 дополнительных рейсов в неделю между Россией и КНР

В РФ обсуждают запуск 100 дополнительных рейсов в неделю между Россией и КНР
Это необходимо для выхода на целевые показатели, отметил министр экономического развития Максим Решетников.
г.

Минэкономразвития России обсудило с Минтрансом потребность в авиации для роста турпотока из Китая, уже в этом году необходимы 100 дополнительных рейсов в неделю. Об этом сообщил министр экономического развития РФ Максим Решетников на пленарном заседании XХI Международной выставки-форума гостеприимства регионов «Интурмаркет-2026».

«На прошлой неделе с Минтрансом мы обсуждали потребность в авиации для увеличения турпотока, например из Китая, под те целевые задачи, которые у нас стоят. И фиксируем, что нам даже в ближайшее время потребуется до 100 дополнительных рейсов в неделю для того, чтобы выходить на целевые показатели», - сказал он.

Министр отметил, что Нижний Новгород активно выходит на международные рынки, и уже в ближайшее время будут оттуда запущены прямые рейсы в Белград. Но, например, китайскому туристу регион пока не столь известен. «Поэтому давайте поставим задачу запустить прямые рейсы из Китая. Предлагаем также включить Нижний Новгород в совместную с Москвой программу продвижения в рамках национального бренда Discover Russia», - подчеркнул Решетников.

Власти РФ продолжат улучшать логистику и расширять сеть городов авиасообщения, добавил глава МЭР. 


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 277
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies