Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Новости логистики

Минтранс сообщил о запуске прямых рейсов между Россией и Танзанией

Первый рейс будет выполнен при достижении минимального уровня загрузки, сообщил глава Минтранса А. Никитин.
г.

Со 2 июля, предположительно, будут выполняться прямые рейсы авиакомпании Air Tanzania. Маршрут следования - Дар-эс-Салам - Москва - Занзибар. Периодичность - трижды в неделю.

Об этом сообщил представителям СМИ глава российского Минтранса Андрей Никитин.

«Первый рейс будет выполнен при достижении минимального уровня загрузки», - уточнил он.

По словам министра, ведомство будет и дальше работать над расширением карты полетов между Россией и другими странами в интересах жителей страны и иностранных туристов.

Источник: РГ

Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 173
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha