Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Новости логистики

Калининградская таможня за сутки оформила 211 грузовиков и 581 легковой автомобиль на границе с Польшей и Литвой

Калининградская таможня за сутки оформила 211 грузовиков и 581 легковой автомобиль на границе с Польшей и Литвой
На въезд в регион прибыло 114 грузовых и 258 легковых машин, на выезд из РФ проследовало 97 большегрузов и 323 легковые машины.
г.

Через таможенные посты Калининградской областной таможни, расположенные на российско-польском и российско-литовском участках таможенной границы, за сутки в Калининградскую область прибыло 114 грузовиков и 258 легковых автомобилей, в сопредельные республики проследовало 97 единиц грузового и 323 единицы легкового транспорта.

По состоянию на 9:00 8 июня сотрудники таможенного поста МАПП Чернышевское оформили 72 грузовика, направлявшихся в Литовскую Республику, и 87 машин, прибывших в Российскую Федерацию.


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 123
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha