Выключить анимацию
Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Новости Сибири

Красноярская таможня приняла участие в XVII Межрегиональном Форуме предпринимательства Сибири

Красноярская таможня приняла участие в XVII Межрегиональном Форуме предпринимательства Сибири, который прошел с 18 по 20 октября в Международном выставочно - деловом центре «Сибирь».
г.

Красноярская таможня традиционно в канун профессионального праздника Дня таможенника Российской Федерации организовала на форуме выставочную экспозицию и работу консультационной площадки. В этом году таможня рассказала о своей подготовке к  предстоящей Универсиаде – 2019 для быстрого и комфортного пересечения границы участниками этого масштабного спортивного события. Гостям выставки были предложены памятки для пассажиров международных авиарейсов, буклеты Универсиады и таможни. Посетителей выставки интересовали также правила перемещения товаров и транспортных средств, порядок декларирования товаров, ставки таможенных пошлин и другие вопросы. За время работы форума представители таможни оказали более 30 консультаций. 

«Красноярская таможня ежегодно принимает участие в Форуме предпринимательства Сибири и оказывает консультации физическим и юридическим лицам по вопросам таможенного дела, - отметил начальник Красноярской таможни Сергей Санакоев. В этом году главная деловая площадка Сибирского федерального округа значительно расширила свои масштабы, были включены мероприятия, посвященные передовым технологиям для бизнеса. Проведение форума позволяет участникам получить полезные навыки и вывести свое дело на новый уровень, а консультационные площадки государственных органов позволяют  заинтересованным лицам получить в одном месте необходимые консультации и установить диалог с гражданами для совершенствования своей деятельности».

По итогам Форума Красноярской таможне вручено благодарственное письмо «За активное участие в работе XVII  Форума предпринимательства Сибири и организацию консультационной площадки для предпринимателей».  

Справка

С 18 по 20 октября в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск) проведен масштабный проект, объединивший XVII Форум предпринимательства Сибири, Ярмарку недвижимости, выставку «СибРиМ – рекламные и маркетинговые технологии» и выставку информационных технологий и телекоммуникаций itCOM. 

За три дня площадку посетили почти 10 тысяч человек, из них специалисты из 983 организаций 8 регионов России и 35 районов Красноярского края. 

Проведено свыше 70 различных мероприятий – семинаров, бизнес-тренингов, конференций и презентаций для представителей бизнеса, работников из сферы маркетинга и рекламы, HR-специалистов, SMM-специалистов.

В деловой программе приняли участие 1 662 человека. 

Экспозиционная часть форума была представлена организациями, предоставляющими широкий спектр деловых услуг – финансовые, рекламные, юридические, аудиторские, бухгалтерские.

Источник: Красноярская таможня

Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 371
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Страница: Новости Сибири
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies