Выключить анимацию
Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Новости Сибири

Первых туристов 2022 года таможенники Сибири встретят в аэропортах уже 1 января

Таможенный контроль в праздничные дни продолжится в круглосуточном режиме, в том числе, в новогоднюю ночь.
г.

Дубай, Бангкок, Хургада – в первые дни нового года рейсы в страны дальнего зарубежья отправятся практически из всех международных аэропортов Сибири. Таможенный контроль в праздничные дни продолжится в круглосуточном режиме, в том числе, в новогоднюю ночь.

Авиапассажиры самого позднего заграничного рейса из Сибири 31 декабря 2021 года пройдут таможенный контроль на таможенном посту Аэропорт Толмачево Новосибирской таможни и отправятся в Дубай (Объединенные Арабские Эмираты). А утром 1 января новосибирские таможенники встретят туристов, отправляющихся в Таиланд – в Бангкок и на Пхукет.

Красноярские таможенники в последний день 2021 года проведут таможенный контроль авиапассажиров, вылетающих в отпуск в Бангкок и Дубай. А инспекторы таможенного поста в Международном аэропорту Томска 1 января встретят туристов, вылетающих на Мальдивы и в Египет. Из Новокузнецка первый рейс в дальнее зарубежье отправится также в Египет.

В саму новогоднюю ночь с праздничным настроением будут встречать путешественников из Таиланда инспекторы таможенного поста Аэропорт Иркутск. Также 1 января контроль на таможенном посту Аэропорт Омск пройдут первые туристы из Шарм-эль-Шейха, чуть позже омские таможенники «отправят» в Египет новых путешественников.

Добавим, в последний день уходящего года, новогоднюю ночь и 1 января 2022 года запланированы многочисленные рейсы в Сибирь из ближнего зарубежья и обратно – Таджикистан, Кыргызстан, Узбекистан, Азербайджан и Армению. Авиапассажиры этих рейсов пройдут таможенный контроль в воздушных пунктах пропуска Новосибирской, Омской, Кемеровской, Красноярской и Иркутской таможен.

Отметим, вместе с таможенниками на посту в аэропортах в дни новогодних каникул будут работать их верные помощники – служебные собаки.

Важно помнить, с действующими запретами и ограничениями, касающимися перемещения товаров и денежных средств через границу, необходимо знакомиться заранее. Вся необходимая информация размещена на официальном сайте Федеральной таможенной службы в разделе «Физическим лицам» (https://customs.gov.ru/fiz), а также на специальных стендах в информационных зонах международных аэропортов.


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 273
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Страница: Новости Сибири
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies