Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Внешнеэкономические новости

Пошлина на экспорт пшеницы из РФ с 7 февраля повысится на 4,8%

 Ставка пошлины на экспорт пшеницы из России с 7 февраля составит 3 804,6 рубля против 3 630,2 рубля за тонну неделей ранее, сообщает Минсельхоз.
г.

Таким образом, она повысится на 4,8%.

Пошлина на ячмень вырастет до 827 рублей с 512 рублей за тонну, на кукурузу - до 1 339,8 рубля с 926 рублей соответственно.

Ставки были рассчитаны исходя из индикативных цен: $251,1 за тонну на пшеницу ($251,3 неделей ранее), $190,9 - на ячмень ($188,1), $199,1 - на кукурузу ($194,8).

Пошлины будут действовать по 13 февраля включительно.


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 485
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha