Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Внешнеэкономические новости

Экспорт российской продукции АПК вырос на 19% до $10,9 млрд в первом квартале 2026 года

Замминистра сельского хозяйства Максим Боровой сообщил, что поставки зерновых культур увеличились на 34% до $4,5 млрд.
г.

Экспорт продукции агропромышленного комплекса (АПК) из России вырос на 19%, до порядка $10,9 млрд по итогам I квартала 2026 года. Об этом сообщил заместитель министра сельского хозяйства РФ Максим Боровой.

«Что касается 2026 года, то в целом, мы на текущий момент идем достаточно уверенно. $10,9 млрд составил экспорт по итогу I квартала, что на 19% выше, чем в аналогичный период прошлого года», - сказал он в ходе заседания комиссии Госсовета по направлению «Международная кооперация и экспорт».

Он подчеркнул, что на текущий момент, объем экспорта зерновых культур увеличился на 34% в сравнении с прошлым годом и составил $4,5 млрд.


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 73
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha