Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Новости законодательства

Увеличены ставки ввозных пошлин на гидропероксид изопропилбензола и резиновую крошку из недружественных стран

Сроком по 31 декабря 2027 года увеличены ставки ввозной пошлины на гидропероксид изопропилбензола и резиновую крошку, происходящие из недружественных стран.
г.

Постановлением Правительства РФ от 31.10.2026 № 1445 внесены изменения в ставки импортных пошлин на отдельные товары, страной происхождения которых являются государства и территории, предпринимающие меры, которые нарушают экономические интересы РФ, утвержденные постановлением Правительства РФ от 07.12.2022 № 2240.

Перечень ставок дополнены новыми позициями ТН ВЭД ЕАЭС:

Мера распространяется на товары из недружественных государств, за исключением Венгрии и Словакии, и будет действовать по 31 декабря 2027 года включительно.

Постановление вступит в силу 11 ноября 2026 г.


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 173
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha