Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Новости законодательства

Места декларирования нефти и нефтепродуктов

Установлен перечень пунктов пропуска нефти и нефтепродуктов при экспорте
г.

Постановлением от 31.12.2010 N 1211 установлен перечень пунктов пропуска, через которые осуществляется убытие  товаров,  вывозимых автомобильным транспортом в соответствии с таможенной процедурой экспорта, классифицируемых в товарной позиции 2709 (нефть и нефтепродукты сырые) и товарных подсубпозициях 2710 11 110 0 - 2710 19 690 9 ТН ВЭД ТС. Действие постановления не распространяется на указанные товары, если они предназначены для использования и демонстрации на выставках, ярмарках, международных встречах и других подобных мероприятиях.
Постановление вступает в силу по истечении 30 дней после дня его официального опубликования.


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 1496
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies