Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Новости законодательства

Ставки ввозных пошлин на свеклу, морковь и лук

Установлены нулевые ставки ввозных пошлин на некоторые виды овощей
г.

Решением КТС от 02.03.2011 N 534 сроком до 30.06.2011 ставки ввозных пошлин Единого таможенного тарифа ТС в размере 0% от таможенной стоимости на морковь (поз. 0706 10 000 1 ТН ВЭД), свеклу столовую (поз. 0706 90 900 1 ТН ВЭД), лук репчатый прочий (поз. 0703 10 190 0 ТН ВЭД).  Решение вступает в силу с даты его официального опубликования, опубликовано на сайте КТС 04.04.2011.

 

 


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 2011
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies