Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Новости законодательства

Ставка ввозной пошлин на угольные электроды

Утратило силу решение КТС 907 о ставке ввозной пошлины на угольные электроды
г.

Решением Коллегии ЕЭС от 07.03.2012 N 5 признано утратившим силу решение КТС от 18.11.2011 N 907 "О корректировке ставки ввозной таможенной пошлины  Единого таможенного тарифа Таможенного союза в отношении угольных электродов". Действующая ставка на электроды, угольные круглого сечения диаметром не более 1000 мм (код 8545 11 001 0 ТН ВЭД ТС) в настоящее время составляет 15% от ТС.


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 1197
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies