Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Новости законодательства

Нормативная база

Об изменениях в нормативные акты и утративших силу документах в связи с принятие новой редакции ТН ВЭД ТС
г.

Решением Совета ЕЭК от 24.08.2012 N 73 утвержден перечень решений Комиссии ТС, в которые внесены изменения и перечень решений КТС и решений Совета ЕЭК, которые признаны утратившими силу в связи с принятием новой редакции Товарной номенклатуры ВЭД ТС. Также приводится перечень особо чувствительных товаров, решения по изменению ставок ввозных пошлин в отношении которых принимаются Советом Евразийской экономической комиссии.

Решение вступает в силу по истечении десяти календарных дней с даты его официального опубликования (с 3 сентября 2012г.)


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 854
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies