Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Новости законодательства

Вывозные пошлины на кожевенный полуфабрикат

Повышена ставка вывозной пошлины на кожевенный полуфабрикат
г.

Постановлением от 22.12.2012 N 1369 внесены изменения в постановление от 21.07.2012 N 756 о ставках вывозных пошлин на вывозимые за пределы таможенной территории ТС товары. Установлено, что в отношении кожевенного полуфабриката (в частности, коды ТН ВЭД ТС 4104 11 100 0, 4104 11 510 0, 4104 19 100 0, 4104 19 510 0) будут применяться ставки вывозных таможенных пошлин в размере 10 процентов от таможенной стоимости, но не менее 206 евро за 1000 кг (в настоящее время размер ставок составляет 10 процентов от таможенной стоимости, но не менее 90 евро за 1000 кг).
Постановление вступает в силу по истечении 30 дней после дня его официального опубликования (не опубликовано).


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 1112
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies