Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Новости законодательства

Ставки ввозных пошлин на оксиды молибдена и ж/д вагоны

Установлена нулевая ставка ввозной пошлины на оксиды и гидроксиды молибдена
г.

Решением Совета ЕЭК от 17.12.2012 N 125 по 31 декабря 2014 г. включительно установлена нулевая ставка ввозной пошлины в отношении оксидов и гидроксидов молибдена код  2825 70 000 0 ТН ВЭД ТС.

Кроме того, по 31 декабря 2014 года включительно продлен срок применения ставки ввозной пошлины в размере 0 процентов от таможенной стоимости в отношении отдельных видов железнодорожных вагонов (код ТН ВЭД ТС 8605 00 000 3).

Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования; опубликовано на сайте КТС 11.01.2013.


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 1234
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies