Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Новости законодательства

Изменения в отдельные решения КТС в отношении кодов ТН ВЭД ТС

Изменения в отдельные решения КТС в отношении кодов ТН ВЭД ТС
г.

Решением Коллегии ЕЭК от 25.06.2013 N 140  внесены изменения в отдельные решения Комиссии ТС и решения ЕЭК в части уточнения классификационных кодов товаров.
Также одобрен проект решения Совета ЕЭК «О внесении изменений в отдельные решения Комиссии Таможенного союза и Совета Евразийской экономической комиссии», предлагается  внести его для рассмотрения на очередном заседании Совета ЕЭК.
Решение вступает в силу с 1 сентября 2013 г.
 


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 1419
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies