Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Новости законодательства

С 1 сентября 2014 г. снижены ставки вывозных пошлин в отношении некоторых видов товаров

С 1 сентября 2014 г. снижены ставки вывозных пошлин в отношении некоторых видов товаров
г.

Решением Совета ЕЭК от 16.07.2014 N 52 установлены новые ставки вывозных пошлин на:

"0303 68 100 0 путассу северная (Micromesistius poutassou)";

"8418 10 200 1 холодильники-морозильники бытовые";

"8418 30 200 1 морозильники бытовые";

"8701 20 901 5 бывшие в эксплуатации тягачи седельные, с момента выпуска которых прошло более 5 лет, но не более 7 лет".

Кроме того, снижена нижняя граница диапазона ввозной таможенной пошлины в отношении отдельных товаров (в частности, по позиции "9619 00 590 1 детские пеленки и подгузники").

Решение вступает в силу с 1 сентября 2014 г.

 


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 1589
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies